Автор Тема: Германия Берлин шаман Сибири спас мужа от коронавируса COVID-19.  (Прочитано 3526 раз)

Admin

• Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Германия Берлин шаман Сибири спас мужа от коронавируса COVID-19.
Я сама проживаю в Германии в городе Берлин. Мой любимый муж имеет свой бизнес. Очень часто по своему бизнесу моему мужу приходилось ездить по германским городам: - Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Гамбург, Кёльн, Дюссельдорф, Лейпциг, Штутгарт, Дортмунд, Эссен. Так как бизнес мужа имеет свои филиалы по бизнесу в этих городах. Когда в Германии появились первые больные с заболеванием коронавируса COVID-19. Я тогда говорила своему любимому мужу. Может тебе не стоит ездить по Германии по работе в твои филиалы торговых представительств в городах Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Гамбург, Кёльн, Дюссельдорф, Лейпциг, Штутгарт, Дортмунд, Эссен. На что мой муж отвечал: Я не могу себе позволить оставить на время не определенное свой бизнес даже в эпидемию коронавируса COVID-19. Честно сказать мой муж сам создал свой бизнес с нуля. Кто имеет свой бизнес с нуля прекрасно поймет меня. Да иметь свой бизнес — это большой труд и ответственность перед работниками. Многие люди кто не имеет свой успешный бизнес завидуют, сглаживают- зависть. Мой любимый муж требовательный к себе и своим сотрудникам по бизнесу. Как бы я не уговаривала мужа переждать эпидемию коронавируса дома. Мой муж с моим предложением был не согласен. В очередной раз по своему бизнесу он поехал по своим филиалам в городах Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Гамбург, Кёльн, Дюссельдорф, Лейпциг, Штутгарт, Дортмунд, Эссен. Точно в каком из этих городов он заразился коронавирусом COVID-19   он сказать не может. Когда мой муж приехал домой то у него уже была высокая температура. сухой кашель, озноб. Вызвали скорую медицинскую помощь на дом. Врач посмотрел моего мужа измерил температуру и сделал предварительный диагноз: -«Мой любимый муж заразился коронавирусом COVID-19». Мужа отвезли Университетская клиника Шарите. У моего мужа хорошая дорогая медицинская страховка. Хотя ранее, когда мой муж оплачивал очень дорогую медицинскую страховку, то всегда говорил: -«На своем здоровье нельзя ни в коем случаи экономить». Следует всегда помнить: «Скупой платит дважды». Да как показала само время прошедшие я признаю, что на здоровье родных, близких экономить деньги нельзя.
Когда моего любимого мужа положили в «Университетская клиника Шарите.» моего мужа сразу перевели в реанимацию. Так, как мой муж потерял сознание и в пал в кому. Было очень страшно потерять любимого мужа. Я сама не знала, что делать, как облегчить страдания мужа. Врачи взяли анализы мужа  на коронавирус COVID-19.Диагноз был положительный COVID-19. Меня и моих детей медики посадили на домашний карантин предложив сдать анализы на коронавирус COVID-19.Мои родителям и родителям мужа тоже пришлось сдавать анализы на подозрение заболевания COVID-19 коронавируса. Когда пришли анализы на коронавирус COVID-19 у всех родных диагноз был отрицательный в том числе и у меня и моих детей. Это конечно радовало. Но медики посоветовали ближайшие две недели не выходить из дома и не посещать любые места особенно где большое количество людей. А вот через две недели предложили сдать анализы повторно на диагноз заболевания коронавируса COVID-19.
Когда мой любимый муж уже находился в коме без сознания четвертых день и ему становилось всю хуже и хуже сами медицинские работники сказали мне : «что моего мужа может спасти только чудо, шансы на выздоровление очень маленькие болезнь пандемия коронавируса поразила его легкие и он находится на искусственном аппарате ИВЛ немецкой компании Dräger.
Аппараты производителя частная швейцарская компания Hamilton Medical, Подразделение американской компании Hamilton, и шведский  Getinge не стали покупать .
Лечащий врач мужа сказал:-« Переливание плазмы при коронавирусе  не дало положительный  результат. Мужу становилось все хуже и хуже». Честно сказать я была в жуткие паники уповая и молясь Богу. Так же врач сообщил что многие его пациенты в плохом функциональном состоянии заболевания коронавируса не переносят искусственную вентиляцию.
Я не знала, что мне делать как спасти любимого мужа и вывести его из комы раз медики не давали никакой гарантии на выздоровление. Стала читать информацию в интернете Яндекс , Гугул об заболевании коронавируса, как простой народ лечит это заболевание COVID-19. Чисто случайно а может мой личный ангел хранитель показал мне иформацию в интернете Яндекс, Гугл.
«Как шаманы Сибири, Якутии, Бурятии, Хакасии, Тувы в РФ лечат коронавирус изгоняя злой дух болезни COVID-19». По положительным многим отзывам многих людей я нашла шамана Сибири Игоря Леонидовича. Вот его личный сайт https://shaman-siberia.com
Я сама лично много нашла положительные отзывы , что шаман Сибири Игорь Леонидович многим людям помог в борьбе с этой страшной заразной болезнью коронавирус. Не откладывая ни минуты Я позвонила на личный сотовый номер  +79676075177  ВАсаб. Вайбер. шаману Сибири Игорю Леонидовичу. Шаман Сибири Игорь Леонидович выслушал меня. Я ему рассказала, что мой любимый муж болен коронавирусрм и находится без сознания более четырех дней в коме а медики советуют только уповать на чудо. Шаман Сибири сказал, что да многие жители с Европы Германия, Италия,Республика Корея, Испания, Канада, Китай, Австралия, ОАЭ, Великобритания, Турция, Швейцария обращаются к нему за помощью. И так как много к нему обращаются за помощью в лечении коронавируса всем он людям помочь не может. Так шаманская практика камлание и борьба со злым духом болезни коранавируса у него забирает очень много сил. Я договорилась об шаманском обряде для мужа за 80 тысяч евро. Почему я лично поверила шаману Сибири Игорю Леонидовичу , что спасет моего мужа от болезни коронавируса. Многие кто болел коронавирусом в Европе и обратился к шаману Сибири Игорю Леонидовичу он помог им всем. Я перевела деньги 80 тысяч евро  на  личный счет шамана Сибири…
  Шаман Сибири как только получил деньги 80 тысяч евро , сразу в этот день все купил необходимое для шаманского обряда лечение изгнания злого духа болезни COVID-19. Шаман Сибири еще сказал , что будет делать шаманский обряд ритуал переклад болезни коронавируса на живое животное бычка. Сам шаманский обряд шаман Сибири Игорь Леонидович мне выслал как отчет на мою личную почту.
Если у вас  в семье заболел ваш родной любимый человек всем советую обратиться к Сибирскому шаману Игорю Леонидовbчу он вам обязательно поможет и спасет вашего родного человека от страшной болезни COVID-19. Шаман Сибири поставил мощную защиту от болезни коронавируса на всю нашу семью и родных моих и родных мужа.