Автор Тема: «Как я искала сильный приворот на любовь черный принц черный сват в Иркутске.»  (Прочитано 231 раз)

Tillin

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
«Как я искала сильный приворот на любовь черный принц черный сват в Иркутске.»
Я сама проживаю с мужем в городе Иркутске. И вот мой муж поехал в очередную командировку вахтовым методом в город Канск. Сама командировка длится бывает от трех месяцев до полгода.
Муж работал КДК - Канский Деревообрабатывающий Комбинат. Сами понимаете мужчина полгода отсутствует в семьи. И вот мой муж завел в Канске себе любовницу. Я так сама не ревнива, да и муж мой с руками родился, все по дому делает сам. У нас с мужем двое детей.
 мой муж лесом занимается. Брак у нас венчанный, да и живем в браке уже более 15 лет. Мой муж мужчина видный, крепкий, высокий. Бывала у нас в городе Иркутске поедим с мужем супер маркет за покупками так я прямо чувствую, как девушки, женщины смотрят на моего мужа. Ранее я так считала брак венчанный, деньги муж хорошие зарабатывает, много работает. От добра, добра не ищут. А здесь «черт его знает словно мужа подменили». Домой стал редко, звонить на мой сотовый Васаб, Вайбер. Да и когда горим с ним немного не такой как был раньше. Вот здесь у меня женское сердце прямо и заныло не хорошим предчувствием. Места себе не нахожу, все из рук валиться. Да голова словно чумная, ватная. А сердце ноет и ноет. Как бы предчувствие, что-то не хорошее, а понять сама не могу. И давление смерила, вроде нормально, а сердце ноет и на душе так тоскливо. Позвала подругу в гости на чай поболтать. Пришла подруга я ей все рассказала, что вот сердце ноет и на душе предчувствие как что-то не хорошие будет. И рассказала за мужа, что муж как-то сильно изменился. Да и не был он ранее таким. Подруга мне и говорит: Да не ломай голову я вот знаю одну ведьму гадалку ворожее к ней весь наш отдел девчонок ходит гадать, ворожить. Она эта ведьма и на кофе гадает. И многим девчонкам нравится, как она гадает, ворожит на картах Таро, предсказывает и прошлое и настоящие, и будущие главное все точно и верно. В общем взяла я у подруги сотовый номер телефона этой ведьмы гадалки, что у нас в городе Иркутске принимает гадает, ворожит, предсказывает, прошлое настоящие и будущие.
 Позвонила этой ведьме и записалась к ней на личный прием так как эта ведьма принимает не живая очередь, а строго по записи на отпрядённый день и час. В указанный лень и час приехала к ведьме гадалке. Дома одела свой крестик, с котором меня крестили мало ли, что как ни как ведьма. В общем немного нервничаю так как первый раз в жизни пошла погадать поворожить узнать будущие у ведьмы гадалки ворожеи.  Стоит признать ну точно ведьма как в художественных ведем показывают. На столе у ведьмы стоит большой хрусталь шар предсказаний, всякие свечи разного цвета, какие-то травы в пучках весят, всякие фигурки идолов как у шаманов. Даже немного жутковато было. Да и черная кошка ведьмы с порога терлась об меня. Я если честно с детства черных кошек боюсь особенное, когда черная кошку дорогу переходит. Да и в действе от своей бабушки часто слышала. Если черный кот дорогу перейдет лучше отложить дорогу и не ходить не ездить. Люди зря болтать не будут. Когда я еще молодая была и училась в институте Иркутский государственный университет. Опаздывала на занятия так как сессию плохо выучила и долго не могла заснуть. Лишь под утро на рассвете немного вздремнула. Бугу в Иркутский государственный университет и вдруг из-за угла дома кот черный выбегает и мне дорогу перебегает. Я прямо столбом встала от такой неожиданности и черного кота. Умом понимаю, что надо спешить в университет. А в голове фраза бабушки: «Если черный кот дорогу перейдет». А у меня в зачетки был уже не сдан зачет. В общем махнула я рукой на кота черного что дорогу мене перебежал и пошла быстрей в университет. Прошла метров 55 -65 и здесь прямо на меня несется на скорости автомобиль ломая пешеходное ограждение. Только и успела отскочить строну. Автомобиль все равно меня задел капотом мое бедро, я упала. Здесь сразу кучу народу набежало. Кричат девушку сбили. Девушку сбили. Я сама лежу на земле бедро ноет болит понять не чего не могу, голова гудит болит. Как кой то мужчина поднял меня с земли помог подняться. Сквозь уши слышу девушка вы можете идти. Колготки порвались сама вся в грязи так как была тогда весна. Кое как доковыляла до университета. Вот тогда я еще раз подумала вот и не верь в народные приметы. Если черный кот дорогу перейдет. Все же моя бабушка была права. Говорила, что черный кот черная кошка — это проводники дьявола. В общем села я за стол ведьмы на против ведьмы и ведьма стала мне гадать, ворожить, предсказывать.
 Ведьма мне гадала на картах Таро сами карты Таро называется колода «Таро белых кошек».
 Не зря видимо девчонки хвалили эту ведьму, что хорошо, точно верно гадает предсказывает эта ведьма.  Ведьма гадалка все точно и верно рассказала, что было в прошлом и то я попадала под машину. А жизнь моя тогда была на волоске. Что в действе я тонула, чуть не утонула В Енисейской протоке. Меня вытащил какой-то дядечка. Дай бог ему здоровья спас меня.  Сказала, что у моего отца дом сгорел и он потом землю продал. А купил новую землю ИЖС и построил новый коттедж, в котором мы и сейчас живем с мужем. Рассказала, как долго мой отец более, мучился и умер от рака. Когда эта ведьма стала предсказывать за мою жизнь да все точно и верно словно она в телевизоре все видит. А сами глаза ведьмы какие-то не естественные при этом то на карты, то на свой хрустальный шар из горного хрусталя смотрит.
И тут она мне как обухом по голове говорит: Твой муж сейчас в командировке на вахте в Красноярском крае и там завел себе любовницу. А эта любовница его приворожила на свою месячную кровь да натоптышь с пятки своей, что бы был у неё под каблуком. В добавок еще поставила сильный приворот на любовь черный сват черный принц через жертвенного бара.
Я как все это услышала от ведьмы гадалки, ворожеи так опешила и ноги стали ватные не вздохнуть в груди так сильно защемило.  В добавок добавила она что такой сильный приворот она снять не сможет. Так делала этот приворот ведьма старая и сильная старая колдовка. При этом дала совет на дорогу, чтобы я более ведем, колдунов в самом нашем городе Иркутске не искала никто из них мне не сможет помочь.  Так как эта ведьма всех ведем, колдунов кто давно практикует и не шарлатан она многих лично знает. Так как они собирается на свои колдовские праздники как Хэллоуин, в ночь с 30апрела на 1 мая Вальпургиеву ночь, на Иван Купала. Конечно от ведьмы, гадалки я ушла вся в расстроенных чувств.  Я тогда у этой ведьмы еще спросила, а сама я могу как-то снять такие сильные привороты. На что ведьма мне ответила. Ты сапожник без сапог у тебя нет не посвящение не в ведьмы не в колдовстве. Что колдовство истинное передается только по наследству родовое из поколения в поколение. Тебе поможет только родовой потомственный колдун. Да не тот колдун, что расписывает свои ритуалы на своем сайте. А тот колдун, который не рассказывает, как он колдует и делает сами колдовские ритуала как сильные привороты как наложить, так и снять сильные привороты в том числе и черный сват черный принц через жертвенного барана. На что я у неё спросила, а почему ведьмам колдунам родовым нельзя показывать и рассказывать свои ритуалы сильного приворота или наложения порчи проклятья по седьмое колено. На что ведьма так улыбнулась и сказала, а вот ты сама хорошо подумай? Ты много знаешь, когда любая хорошая хозяйка раскрывает свои родовые секреты из поколения в поколения. И здесь я вспомнила свою бабушку «царствие ей небесное моя бабушка умерла».
 Что бабушка, что мама моя всегда говорили внучка, дочка не когда не кому не рассказывай секреты как печь пироги, пирожки, как солить огурцы, как заготовлять варенья, соленья. Как только по наивности своей расскажешь секрет соленья как солить огурцы, или варить варенья, компоты так сразу твой дар способность перейдет в другой человек, а у тебя перестанут получаться пышные вкусные пирожки. Сразу вспомнила свою бывшую глазливую подругу. Бывало она эта подруга напросится в гости и ходит по кухни и охает и ахает на цветы а потом все цветы болеют от ее поросячьего сглаза. Да был у нее дурной сглаз. Я перестала с ней общаться и на порог дома больше не пускаю, что бы не сглаживала не удачу недостаток в доме. Да и на моего мужа она так зыкр, зыкр неравнодушно смотрела. Сама она без мужика жила не везло ей с мужчинами все ее мужчины бежали сбегали от нее как черт от ладана. Девчонки за глаза ее называли черная вдова. Она как вот похоронила своего первого мужа его на разборках в лихие 90-е. застрелили он у ней криминалом занимался. Так потом только и меняла мужиков, один, за другим и все сбегали от нее как черти на помеле.
 Пришла домой позвала свою подругу в гости, но легче мне не стало. Да ведьма гадалка мне запретила рассказывать, что выпало в ее гадании на картах Таро Белых кошек колода называется. Типа того, что если рассказывать, что выпало в раскладе карт Таро кому другому человеку то не сбудется. В общем спросила свою подругу где бы мне найти потомственного родового сильного колдуна мага. На что моя подруга глаза закатила в потолок и говорит да где же его этого родового колдуна найти в Иркутске, да еще потомственного. Днем с огнем не сыскать, да и нет таких потомственных магов, колдунов в Иркутске только одни шарлатаны. Даже не ищи и деньги зря шарлатанам Иркутским не плати. А я знала точно, что моя подруга любит ходит по бабкам, гадалкам, ведьмам, колдунам в Иркутске поди всех обошла.
 В общем набрала я в поиске интернета Яндекс, Гугл сам запрос потомственный родовой колдун найти. Помня наказ местной ведьмы с Иркутска, что я не искала тех колдунов кто описывает и показывает свои ритуалы. И на мою удачу перелопатив кучу сайтов мне попался невзрачный сайт
https://krasnojarsk-privorot.ru  . Сам сайт принадлежат, магу, колдуну Игорь Леонидовичу Николаеву. Мне немного было даже смешно типа как того пивца зовут Игорь Николаев.
На сайте был сотовый телефон +7967607517  по межгороду дорого звонить и я позвонила на Васаб Вайбер.  Маг , колдун Николаев Игорь Леонидович мне сразу ответил из города Красноярска .
Колдуну я сказала , что Иркусткая ведьма так и сказала, что бы искала потомственного родового колдуна а вышла на колдуна через его сайт https://krasnojarsk-privorot.ru. Что сама я проживаю в Иркутске.  А мой муж сейчас на вахте в городе Канске, что вроде от Красноярска до Канска как на машине ехать всего четыре с половиной часа. Это вроде как близко, все ближе чем город Иркутск.
Маг Николаев Игорь Леонидович выслушал меня и сказал, что поможет мне в течении 7 дней. С снимет уберет с моего мужа любовный треугольник приворот. Я ему по началу не поверила, что так быстро, да и сумму назвал не малую за снятие любовного приворота на любовь черный сват черный принц, да приворот колдовское зелье на месячную кровь. А что делать надо было спасть мужа от любовницы разлучницы сохранять семью всеми правдами неправдами.
 Я конечно почитала отзывы – маг Николаев Игорь Леонидович многие люди писали, что да сильный родовой потомственный колдун и многим людям помог и помогает в любовной магии колдовства как в РФ так и за рубежом в Европе. И что вы думаете мой родной муж изменился ровно через семь дней оставил свою вахту и приехал на сутки домой с большим букетом роз. Да еще признался сам, что изменял мне с любовницей. Как будто у него был колпак на голове и тянуло в пастель к любовнице.  И стали мы жить почивать еще лучше, чем ране да добра наживать.
Если в вашей жизни случилась такая беда как у меня была в жизни вашего любимого человека приворожили сильным любовным приворотом, то смело обращайтесь к потомственному колдуну , магу Николаеву Игорю Леонидовичу он вам поможет.

Admin

• Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Как я реально искала заказать приворот сильный ритуал на любовь онлайн в Яндекс, Гугл.?
Я молодая самодостаточная девушка, самодостаточная женщина – это женщина вам, пока беда любви, не разделенной любовный треугольник не постучала в нашу семейную дверь любви.
Многомиллионный город Москва, а беда пришла в нашу семью в виде любовного треугольника из Санкт –Петербурга. Его любовница, причина любовного треугольника проживает в Санкт –Петербурге. Мой любимый по работе ездил по контракту на работу в Санкт –Петербург.
Сапсан: скоростной поезд по маршруту Москва – Санкт-Петербург. В один из прекрасных теплых вечеров «Московские вечера» у меня так сильно вдруг сдавило сердце и так стало не хорошо на душе. Моя душа подсказывала плохим предчувствием нехорошего. Что явно случится в моей жизни нехорошие. В добавок на следующий день я ехала по МКАДУ, и воробей разбился об автомобильное стекло лобовое, моей любимой машины Mercedes-Benz Maybach S. Дедушки, бабушки говорят в народе эта примета к сильной беде, когда птица стучит в окно или бьется от окно. Так, сказать дурной стук, предвестник черного рока в жизни человека. Беда не заставила себя долго ждать. Утром по Московскому времени 23:15 позвонил мой любимый человек и сказал: Здесь в Санкт – Петербурга я встретил девушку, женщину, встречаюсь живу с ней уже полгода. С тобой решил развестись, готовь документы на развод и дележ имущества. И это после 13 лет совместного брака. Вот объясните мне как так можно в жизни жить с человеком в браке, в любви, в согласии и понимании. Приобретая совместно движимое и недвижимое в ом числе за рубежом, строя совместный семейный бизнес, расширяя его для своих потомков. Хотя в жизни бывает так «Мы ищем тех, кто ищет нас». Понять не могу для себя, как можно, все разрушить в том числе и свой семейный бизнес. Честно сказать я не готова и не хочу делить наш семейный бизнес со своим любимым. НЕ для того я работала сутками на наш семейный бизнес, чтобы его делить с посторонним человеком. Я прекрасно понимаю в семейной жизни, могут возникнуть разные жизненные не ординарные ситуации. Но извините меня я не для того получала высшие образование в МГУ, чтобы кому-то постороннему человеку, вот так просто отдать мужа, семейный бизнес. Это какая такая любовь, после семейной жизни в браке 13 лет. Да, я ранее слышала, читала, видела такое понятие, распространенное в жизни, само выражение как «Любовный треугольник». Не думая и не предполагая, что любовный треугольник коснется меня лично в жизни моей. Казалось это, где там за долями, лесами, горами, перелесками, реками, озерами, морями, только не со мной. Все мои риторические, эстетические, нормы поведения по отношению понимания моего люпинового не принесли положительного результата. Не зная, что делать, как сохранить семью, брак, семейный бизнес я пошла к знаменитой гадалке ведьме ворожее, ясновидящей в Москве.  Гадалка Московская глядя на свой магический колдовской, ведьмовской хрустальный шар из чистого натурального хрустального шара. Мне сказала, что на моем любимом человека, стоит такой сильный магический колдовской приворот, который называется «Черный сват, черное венчание». Обычно такой, сильный приворот делают и заказывают в Сибири, Туве, Бурятии, Якутии. Хакасии.
Само значение сильного колдовского, ведьмовского магического сильного приворота как черный сват черное венчание подразумевает в значении. Это когда человека вопреки его воли и желания тайно привораживают, желая выйти за него замуж или женить на себе вопреки его желанию и воли. Бывает черный сват черное венчание и делают такой приворот на девушек, женщин, когда заказывает мужчина. Как правило сама жертва такого приворота сильного как черный сват, черное венчание сам человек не понимает. Он, она, думает, что это он встретил в своей жизни реальную настоящую любовь, единственную раз и на всю жизнь. На чем, замешан этот симбиоз, психофизика, моторика, человека. Да на дворе 2020 год. Все давно изучено, как Натальей Бехтеревой Натальей Петровной, Павловым Иваном Петровичем, Бехтеревым Владимиром Михайловичем, Владимиром Леонидовичем Дуровым. А чего, стоит замечательная работа Бехтерева магия мозга и лабиринты жизни. Где в своем интервью великий ученый Наталья Бехтерева рассказывает об личные встречи с знаменитой бабушкой Вонгой в Болгарии. Ва́нга, баба Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова, Сама великий ученый признает магия любви, любовной магия в жизни есть, была и будет. Ибо сам спрос на любовную магию рождает предложения. Только вот одно, но, найти реального родового, мага, колдуна, мага, шамана, шаманку потомственную просто не реально сразу без сарафанного радио из уст в уста. Ведь не зря местная знаменитая гадалка, ясновидящая ведьма Москвы мне сказала, здесь в Москве, в Санкт –Петербурге настоящею, родовую потомственную ведьму, колдуна, мага, шамана, шаманку, знахаря, народного целителя на ищи их просто здесь нет. Я честна была вначале была немного Шокирована как так, что в таком большом многомиллионном городе как Москва, Санкт- Петербург невозможно найти потомственную, родовую, ведьму, колдуна, шамана, шаманка. На, что ведьма Московская гладка мне дала пояснение. Вот ты имеешь высшее образование МГУ. Сама хорошо подумай были годы Революции. Когда шаманов, шаманок, колдунов, ведем, народных целителей, знахарей, бабок повитух, шептунья бабка просто расстреливала Советская власть. Как и были гонения на церковь РПЦ, рушили, разрушали церковные храмы, церкви, монастыри как женские, так и мужские. Это было время такое тяжкое время Революции. Вот и подумай тогда хорошо, если все это было в истории страны. Так как ты думаешь не ужели в Москве или Санкт – Петербурге могли остаться родовые ведьмы, шаманы, шаманки, колдуны, маги. По истории последнего знаменитого известного по всему Миру, родового, сильного мага, колдуна из Сибири Григория Распутина застрелили. Это есть в истории страны России-Причину смерти Распутина можно рассматривать как политическое убийство. По официальной версии, он был убит в ночь на 17 декабря (по старому стилю) 1916 года группой патриотов: князем Феликсом Юсуповым, великим князем Дмитрием Павловичем Романовым и депутатом Государственной думы Владимиром Пуришкевичем. Кроме них в заговоре участвовали поручик Александр Сухотин и врач Станислав Лазоверт. Распутину предложили отравленные вино и еду. Когда яд не подействовал, в него несколько раз стреляли. Затем тело «старца», не подающее признаков жизни, швырнули в студеные глубины Невы. Вот поэтому я тебе советую искать только сильного колдуна ведьму шаманку, шамана, мага только в Сибири Красноярск, в Туве Кызыл, Бурятии Улан –Удэ, Хакасии Абакан. Алтай Горно-Алтайск.
 Так же знаменитая гадалка ведьма Москвы мне сказала, что такой сильный приворот как черный сват, черное венчанье ее потомственная бабушка ведьма эти знания черной магии не передала. Так она моя бабушка не желала, чтобы я работала, через Дьявола, Асторота и закладывала при этом черным демонам свою душу для черной магии колдовства черного. А вот она ранее дружила лично с ведьмой, из Сибири которая проживала в городе Красноярске. Сама ведьма эта старая бабушка давно умерла еще в далёком 1987 году при еще когда был СССР. А вот силу родовой потомственной ведьмы передала своему старшему внуку. Ее внук, его зовут Игорь Леонидовича, так и живет в Сибири и принимает людей в городе Красноярске. При этом ведьма Московская добавила, что за свою работу Сибирский потомственный колдун, маг, шаман берет большие деньги так она часть денег тратит на своих духов черных, а если камлает, шаманит то тоже кормит жертва приношением черных духов. Правда и результат его черной магии сильного приворота черный сват, черное венчание на лицо, это правда. Знаю это не от одного своего клиента Москвы, Санкт- Петербурга, как Московская ведьма, гадалка, сталкивалась с Сибирским колдовством сильного приворота на любовь ее внука колдуна мага.  При этом она добавила, когда будешь звонить потомственному колдуну родовому. Скажешь так, что тебя послала Московская ведьма Моргана, он знает меня лично.  Передашь на словах волшебные колдовские, ведьмовские слова 6- Мастер вам передает поклон благочестия ведьма Московская Моргана». Он этот Сибирский колдун, маг, знает скрытое значение самих слов, понимания среди ведем, колдунов, шаманов: - Вам поклон благочестия Мастер». Запомни сам телефон потомственного колдуна Игоря Леонидовича из Сибири городе Красноярске +79676075177.
 Скажу одно — это колдун из далекой Сибири города Красноярска. Разбил любовный треугольник, вернул любимого человека в семью, я сохранила любовь и семейный бизнес. Он сразу снял это чёртов сильный любовный приворот черное венчание черный сват любовницы украинской ведьмы из Киева.

Admin

• Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Черный приворот черный сват заказать найти в Сибири Красноярск.
Я сама проживаю в Германии в городе Берлин. Очень долго искала по Европе, где реально заказать черный приворот, черный сват черное венчанье.
Ранее обращалась в ведьмы Франции в Париже, только время потеряла. Прошло полгода, а результат черный приворот ВУДУ не получила. Обращалась за помощью к колдуну из Финляндии в городе Хельсинки. Маг, колдун, экстрасенс из Хельсинки сказал, что сделает очень сильный приворот онлайн на моего любимого в течении от трех до семи дней будет результат. «Сильного приворота онлайн черный сват, черное венчание». Прошло семь дней с момента колдовского магического ритуала, проведенного магом, колдунов, экстрасенсом из Хельсинки. Мой любимый человек, сам так и не написал мне на электронную почту не Васаб, Вайбер, Скайп. Как молчал, так и молчит. Не теряя веру в колдовство, магию, эзотерику, шаманизм шаманов. Я стала дальше искать специалистов реальных, кто бы мне смог помочь сделать сильный приворот на любовь моего любимого человека. Ранее я, читала в интернете, что в Швеции жили и живут сильные ведьмы, колдуны, маги, экстрасенсы.
1.Процессы над ведьмами в Швеции. История Швеции.
2. Свенсен, Гертруда — Википедия
ru.wikipedia.org›Свенсен, Гертруда
Гертруда Свенсен — первая жертва начавшейся в Швеции в 17 веке охоты на ведьм, которая повлекла за собой массовые казни.
3. Саамы: каким были «лапландские колдуны» | Кириллица
zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›…-laplandskie-kolduny…
В Швeции пoгoвaривaли, чтo вo врeмя мнoгoчислeнных вoйн прaвитeльствa рaзных стрaн испoльзoвaли шaмaнoв в кaчeствe бoeвых мaгoв. Бoлeзни и смeрть oни нaсылaли с пoмoщью бубнoв, oтлитых из свинцa миниaтюрных пoдoбий кoпья, зaгoвoрeнных нaсeкoмых (в oснoвнoм, мух). ... Нo сoглaснo другoй трaктoвкe, прaвитeль прикaзaл прилюднo сжeчь кoлдунoв имeннo в нaзнaчeнный ими дeнь, чтoбы дoкaзaть их нeпрaвoту: сaм цaрь нaдeялся прoжить нaмнoгo дoльшe.
Министерство Магии Швеции — ВКонтакте
vk.com›sweden_mm
Подписчиков: 96О себе: Министерство магии — основное административное учреждение магов. Наше Министерство Магии находится в столице Швеции – Стокгольме.
Колдуны среди викингов. Что желали врагу? | Яндекс Дзен
Яндекс.Дзен
Колдуны, чародеи-обортни, ведьмы проклинающие врага и провидицы. Это норма.
Ученые воссоздали лицо шотландской ведьмы, умершей...
Эгиль Скаллагримсон: величайший скальд,
 Все выше перечисленные источники Яндекс, Гугл е дали исчерпывающей информации. Только время потеряла в пустую. И вот одна знакомая ведьма на своем гадании ворожбе так мне и сказала. Если ты хочешь найти реального мага, колдуна, шамана, ведьму гадалку либо шаманку экстрасенса ищи в Сибири. Ибо только там есть и были такие великие колдуны маги как в Истории упоминается великий сильный колдун Сибири из Сибири Григорий Распутин. В источниках истории много упоминаний как сильный маг, колдун, экстрасенс Григорий Распутин лечил цесаревича наследника царской семьи, царского престола. Пока не наступила Революция в далеком 1917 году, а самого колдуна Григория Распутина подло убили родственник из княжеского рода князь Юсупов.
В Ютубе увидела шаманские обряды шаманизма шаманов из Сибири в Красноярске. Черного шамана из Сибири из Красноярска шамана зовут шаман Сибири Арркуда.
 Я позвонила на сотовый телефон шамана из Сибири города Красноярск +79676075177 . Шаман Арркуда выслушал меня и сказал, что поможет моему горю без ответной любви близкого любимого человека. Буквальна на следующий день после шаманского обряда шамана из Сибири Арркуда мой любимый человек пришел сам и стал просить прощение. Что он так со мной поступил, что его словно бес попутал либо другая девушка приворожило его. У него словно глаза открылись и уши. Как только он ранее не замечал, что эта девушка спит с ним из-за выгоды и его социального удачного положения и его денег, и его частного бизнеса. Надо еще заметить, что мой любимый человек из хорошей семьи и у него хороший благополучный богатый семейный род, что большая редкость он из дворянского рода.
Шаман из Сибири Арркуда хочу вам сказать большое человеческое спасибо, что помогли сохранить мою любовь и вернуть любимого человека от любовницы. Сняли с него сильный приворот, черный сват, черное вещание ВУДУ. Разрушили этот любовный треугольник.
Хоть еще в далекой Сибири, Туве, Бурятии, Якутии,Хакассия живут настоящие родовые потомственные шаманы и шаманки.

Admin

• Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
«Что делать. когда прошла. любовь, развод, сохранить семью, восстановиться любовные чувства»?
 Знаю. Что так в жизни бывает. Случается, люди разводятся, сходятся, женятся. Бывает у людей и не один брак в их жизни. Ранее думал. Предполагал, это у знакомых не один брак. Разбитые семьи. Вот и в моем первом браке семейная жизнь в начале дала трещину скандалов и не понимания. Тогда приняли решение сойтись и жить семьей, не смотря не на, что вопреки всему. Только сохранить семью и жить ради детей. Вырастить, детей, дать им образование, определить их в жизни на свои хорошие места в жизни. Дети совместные постепенно выросли, дали им с женой образование. Детям помогли с жильем, купили каждому по квартире. Но время наши семейные скандалы не залечило. Да в народе старые люди бабушки, дедушки говорят: - Время лечит. Видимо это не наш семейный случай. Как только подумал нужна для жизни, другая женщина для другой семейной жизни. Как мгновению волшебной палочки выручалочки такая женщина появилась в моей жизни. Согласен в жизни есть такое, что-то свыше нас и нашего понимания. Как и мысли материальны. Ибо еще Сократ сказал: «Люди бойтесь своих желаний на земле под солнцем, ибо мысли материальны». Первом браке все оставил, жене и детям, можно сказать жизнь с нуля. Во втором браке большой коттедж, купил, что достроил. Прожили во втором браке пятнадцать. С детьми от первого брака как общался, так и общаюсь. И вот во второй брак семейный жизни, пришла беда непонимания в семейных отношениях. На нервах, эмоции принял решение уйти самому, чем так жить на нервах непонимания и согласия. Оставил второй жене все в том числе и коттедж 375 квадратов на Удачном в Красноярске. Себе купил другой коттедж. Но вот чувства эго, что так в жизни сложилось сильно давит в душе. Да и на старости жизни нет желания оставаться одному. У детей свои семьи, свои детям, цели желания.  Не понимание во втором браке шли как полтора года. И вроде развелись все ей оставил. А вот покоя на душе как нет, так и нет.  Прошло полгода, потом как-то вторая жена от второго брака, сама позвонила и сказала давай все забудем и начнем жить заново с чистого листа в жизни. Легко сказать, жить с чистого листа заново. А как мужское Эго, с самолюбием. Да еще зная не воспринимая, что у тебя от жены ветвистые рога в жизни семейной. Вроде умом понимаю, что в жизни всякое может быть, но вот в душе измены жены не могу простить. На душе так плохо бывает, как иногда старые люди говорят: «Так на душе кошки черные скребут».
Да можно сказать, подумать сознание, подсознание, бессознательное. Мистифицирующие сознание. Вспомнил в жизни как у многих бывает в молодости. Встретил молодую девушку 18-19 очень красивая ведьма. У многих — это может вызвать смех. Как так встретил в жизни молодую ведь мочку. Ведьму красивую. Разве такое в жизни бывает? Бывает и еще как пока вас лично не коснется. Красивую ведь мочку встретил случайно. А по сути метафизический материализм, хотел встретить не обычное не ординарное и с сильным либидо, сексуальной энергетикой, красивой внешности. Сыграли гамоны синтеза влечения бессознательного. Страсть желания, чистая химия природа желания и сильная сексуальная энергетика. Так бывает в жизни у многих людей диалектического материализма. А мая молодая красивая ведь мочка –ведьма прекрасно знала это и хорошо манипулировала молодыми мужчинами. Дерминаций явлений психики, сознания синтетических мысленных влияний. Само влияние молодой красивой ведь мочки –ведьмы кодировалось не осознаваемым океаном темных перпеций (восприятия из вне логического понимания. Как бессознательный априорный синтез. Да это было так. Слышал не раз в жизни, что любая девушка, женщина это в первую очередь есть ведьма, ведь мочка. Все шло по наитии из вне, не думал не предполагал тогда. Позже только, когда стал читать, книги мага Николаев Игоря Леонидовича.
1.   Том Высшая черная магия или инольвация порчи.
2.   Том Высшая черная магия или инольвация порчи.
3.   Высшая белая магия или использование успеха, здоровья, удачи и благополучие.
Год издания. Красноярск 2003 год. Полиграф –сервис. Тираж 2000экз.Заказ№240.
Прошло много времени, книги разлетелись как горячие пирожки на Автовокзале.
Тогда в то время с ведь мочкой расстались. Вот сказать, что потом повезло в семейной жизни и с удачными браками так не могу. Ведь мочка красивая колдовала через пентаграмма, пользовалась, скандинавскими Рунами, И-Цзин, , была Хиромант-хиролог, Руно лог.
Записался к магу Николаеву Игорю Леонидовичу на личный прием. Что говорил и, что делал маг, колдун, шаман сказать не могу. Так колдун запретил рассказывать, что было на его личном приёме что он мне говорил и делал. Знаю только одно маг вошел в мое прошлое подсознание памяти и вытащил наружу образ молодой красивой ведьм очки. И на примере то красивой ведьм очки привел примеры с мои другими девушками, женщинами. Все перевернул в подсознании бессознательного восприятия понимания. Вторую жену мне вернул буквально в течении семи дней. Бывшая жена сама позвонила и сказала. Давай жить дальше, я без тебя не хочу жить, и никто кроме тебя мне в жизни не нужен.